MY MENU

학회소식

제목

상임이사회 의장/학회장 이임식

작성자
관리자
작성일
2021.01.22
첨부파일0
조회수
65
내용

곽윤식 전임 상임이사회 의장(2018/11/16~2020/11/15)

김학윤 전임 학회장 (2020/1/1~2020/12/31)

코로나로 인하여 이취임식 행사를 못한 관계로 두분을 모셔서 감사패와 꽃다발로 감사의 마음을 전했습니다




게시물수정

게시물 수정을 위해 비밀번호를 입력해주세요.

댓글삭제게시물삭제

게시물 삭제를 위해 비밀번호를 입력해주세요.